В Челябинске раскупили половину новых моделей Audi Q7 еще до поступления в продажу

Состоятельные горожане и гости из Казахстана по предзаказам скупили более половины кроссоверов Audi из обновленной серии. До начала официальных продаж остается еще около месяца.

Только некоторы производителям кроссоверов и внедорожников представительского класса удалось сохранить положительную динамику продаж. Благодаря новому поколению кроссоверов Q7 концерну Audi прочат хорошие продажи в 2015 году. В Челябинске новая модель уже произвела небольшой фурор. Предыдущая модель Q7  в прошлом году снизила объемы продаж на 14%.

В этом году официальный дилер немецкого автоконцерна в Челябинске предлагает новую модель Q7 в четырех конфигурациях: две модели с дизельными двигателями 3 л (245 л.с. по цене 3,338 млн рублей) и 4,2 л (340 л.с. по цене 4,522 млн рублей) соответственно, и модели с бензиновым мотором объемом 3 литра каждый, но различающиеся по мощности — 272 л.с. (3,296 млн) и 333 л.с. (3,813 млн).
 
В Челябинске раскупили половину новых моделей Audi Q7 еще до поступления в продажу 1
Источник фото: http://www.deisenroth-soehne.de/wp-content/gallery/audi-q7/q7150003_medium.jpg​
 
 
По словам начальника отдела продаж «Ауди Центр» Дмитрия Петрова, спрос на обновленную модель Q7 в Челябинске наблюдается повышенный. 
 
«Все-таки более девяти лет ожидалась новая модель, — рассказал он. — Несмотря на то, что первые автомобили из этого модельного ряда привезут в Челябинск только в июне, мы уже продали по предзаказам более половины. При этом соотношение моделей, работающих на дизельном топливе и бензине разделилась примерно поровну».
 
Дмитрий Петров отметил, что росту продаж модели Audi Q7 с бензиновым мотором способствовали заказы из Казахстана, где дизель традиционно не пользуется спросом. 
 
«Примерно 15 процентов от всего числа уже проданных нами новинок уедет именно в Казахстан», — добавил он.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.