В Челябинске пройдет международная биржа промышленной кооперации

В Челябинске пройдет международная биржа промышленной кооперации
Иллюстрация: Деловой квартал

17 июля на территории проекта «ПроПуск» пройдет международная биржа промышленной кооперации. Предприятиям это открывает возможности поиска заказов для загрузки свободных мощностей.

Биржа организована Региональным центром субконтрактации Челябинской области при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Агентства инвестиционного развития города Челябинска и Центра развития промышленных инноваций.

Приглашаются к участию предприятия, представители бизнеса Челябинска и все заинтересованные лица.

Биржа субконтрактов – это прямые переговоры заказчиков и поставщиков по вопросам изготовления и поставки деталей и узлов по техническому заданию заказчика.

Участие в бирже для заказчика сокращает время на поисках новых квалифицированных поставщиков по направлениям: токарная, фрезерная обработка металлических изделий, изготовление пресс-форм и штампов, плоское, круглое шлифование, лазерная, плазменная резка, раскрой, гибка, штамповка, изготовление нестандартного оборудования, литье пластмасс, нанесение покрытий, производство пружин, производство шестерен, шлицевых валов, зубчатых венцов, производство печатных плат, производство элементов промышленной автоматики, другие виды продукции по чертежам заказчика.

Для поставщика – поиск дополнительных заказов для загрузки свободных мощностей.

Информация о размещаемых в рамках биржи субконтрактов заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к поставщикам) размещены на сайте www.subcontractrf.ru  в разделе «Биржа субконтрактов».

При заинтересованности в участии обращаться в Региональный центр субконтрактации Челябинской области контактное лицо: Миронова Марина Владимировна, телефон:  8-908-700-46-82,  8 (351) 214-00-49, доб.201., e-mail: sales@propusk-tec.com.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.