В Челябинске прошла конференция по ресторанно-гостиничному бизнесу

В рамках празднования Дня независимых предпринимателей провела конференцию HoReCa. Эксперты разных отраслей поделились своим опытом в ведении гостинично-ресторанного бизнеса.

С самого утра, 8 сентября, более сотни челябинских бизнесменов подробно изучали тенденции рынка, его состояние, приоритетные направления развития общественного питания. Выступали же на конференции опытные рестораторы, консультанты высокого уровня и шеф-повара.

Так, например, о ресторанном бизнесе рассказали создатели сети баров «Дорогая, я перезвоню» Георгий Карпенко и Дмитрий Левицкий из «HURMA Management Group». Провел семинар Алексей Кислов, генеральный директор компании «Restteam». Поделилась знаниями владелец школы ресторанного бизнеса, тренер Наталья Кулакова.

Кроме того, предприниматели узнали об особенностях приготовления бургеров, их подачи и различных гарнирах на мастер-классе, организованном при поддержке «Unilever Food Solutions».

Подобные конференции в течении месяца пройдут еще в семи городах: Тюмени, Иркутске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новороссийске и Краснодаре. Организатором является «МЕТРО Кэш энд Керри».

«Представители гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания на «Конференции HoReCa» смогли узнать о современных подходах к развитию этого непростого бизнеса, об оптимизации расходов, формировании команды и работе с клиентами», - отметила управляющая копейским торговым центром «МЕТРО» Мария Солтанова.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.