В Челябинске продают бассейн на территории детсада за 35 млн руб.

На Тополиной аллее выставили на продажу двухэтажное здание бассейна, расположенное на территории детского сада «Какаду». Объявление размещено на N1.RU.

Как сообщается в объявлении на сайте N1.RU, здание имеет два этажа. Помимо бассейна там есть помещения с зеркалами, которые можно использовать под группы для занятий языками, танцами, балетом, различных художественных и спортивных кружков для детей и подростков.

«В данный момент здание находятся в аренде у детского досугово-оздоровительного центра "Фламинго"», — говорится в объявлении. 

На момент подготовки материала в АН «РиэлтСтройком» не смогли прокомментировать причины продажи объекта. Риелтор, сопровождающая сделку сказала, что ей нужно согласовать комментарий для прессы с вышестоящим руководством.

Бассейн находится на территории детсада «Какаду», построенного в 2007 г. С января 2015 г. само дошкольное учреждение было передано в муниципальную собственность. По данным 2GIS.RU, в здании также находятся клуб английского языка, танцевально-спортивный клуб, школа художественной гимнастики и автошкола.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.