В Челябинске по франшизе открывается бутик «GUSEVY»

За год своего существования сеть успела открыть уже 25 магазинов. Чем обусловлен успех нового бренда, и какая продукция в нем будет представлена?

В конце марта в ТРК «Фокус» откроется новый бутик «GUSEVY». Fashion-проект принадлежит бывшим участникам реалити-шоу «Дом-2». По счету, это уже 25-ый магазин сети и первый в Челябинске.

Как сообщили «DK.RU» в челябинской компании, занимающейся запуском проекта, бутик будет работать по договору франшизы. Магазин займет площадь не более 50м2, в нем будет представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары собственной марки и других мировых брендов.

Сколько составит средний чек, в компании затруднились ответить, однако отметили, что магазин будет относиться к сегменту средний+.

«Дисконт продолжает пользоваться спросом среди населения, но коренным образом ситуация не изменилась. Более дорогие марки по-прежнему интересны покупателям», - считают в компании.

Бутик сделает ставку на эксклюзивность моделей и VIP-обслуживание: каждому покупателю будет предложен чай, кофе, помощь стилиста, доставка покупок на дом.

«Данный проект успешен во всех городах своего присутствия. В первую очередь он обусловлен балансом качества, обслуживания и ценовой политики», - полагает челябинский франчайзи.

Предприниматели намерены заниматься развитием только одной торговой точки. О расширении сети в Челябинске речи пока не идет.

Отметим, в Челябинске уже был опыт развития торговой марки, лицом которой также была экс-участница «Дома-2» Ольга Бузова. Ровно год назад, в марте был открыт одежный бутик C&C Milano by Olga Buzova. Однако уже в ноябре владелица отказалась от франшизы C&C, сменив вывеску отдела на CityFashion. При этом посетители в соцсетях открыто жаловались на высокий ценник одежды, представленной в бутике, и на ее низкое качество. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.