В Челябинске ожидается снег, дождь и сильный ветер

В южноуральской столице ожидается резкое ухудшение погоды. Сильный ветер и вероятность осадков продлится несколько дней. С особым предупреждением обратились к жителям спасатели МЧС.

Завтра, 20 октября в Челябинской области ожидаются снег, дождь и сильные порывы ветра. Ухудшение погоды ожидается в большинстве районов региона, сообщает челябинский Гидрометцентр. Температура воздуха ночью составит от -2 до +3 градусов, а днем — от +2 до +7. Порывы ветра усилятся до 15 – 20 м/сек. Из-за резкого ухудшения погоды МЧС выступило с обращением к жителям области.

Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов. Закройте окна. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения, — комментируют ситуацию спасатели.

Читайте также: В Челябинске сотни жителей написали жалобы на запах фекалий и «химии»

Сильный ветер и вероятность осадков в виде снега сохранится в субботу и продлится до воскресенья. Синоптики предупреждают, что в выходные в области возможна гололедица на дорогах. В субботу температура ночью опустится до -6, а днем прогреется до +4. В воскресенье ожидается ночное похолодание до -8, а днем температура поднимется до +3.

Как ранее сообщал DK.RU, в начале октября в Челябинске таксисты из-за снегопада подняли цены на услуги в пять раз. Рост стоимости объяснялся высоким спросом и отсутствием свободных автомобилей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.