В Челябинске открывается трёхэтажный фитнес-центр

В Челябинске 24 ноября откроется новый спортивный комплекс. Фитнес-центр GreenClub разместится в трехэтажном здании. Общая площадь оздоровительного пространства превысит тысячу квадратных метров.

Для сравнения: в октябре этого года в ТРК «ГагаринПарк» открылся фитнес-клуб сети из Санкт-Петербурга Alex Fitness, который занял вдвое большую площадь.

Впрочем, по словам управляющей фитнес-центром GreenClub Виктории Кильдюшевой, новый спортивно-оздоровительный комплекс будет интересен челябинцам не столько размерами, сколько уровнем комфорта, семейной обстановкой и спецификой ретро-стиля.

«Мы воссоздаем эпоху 30-40-х годов прошлого века в США, поэтому посетители смогут увидеть в интерьере, например, изображения Мэрилин Монро, или героев мультфильмов того времени», - раскрывает дизайнерские секреты Виктория Кильдюшева.

К ретро-стилю, как уточняет Виктория, прибавятся также и индустриальные нотки. Фитнес-клуб расположен в центре города по улице Воровского, в старом здании 1953 года постройки.

«Стены раздевалок у нас каменные, - рассказывает Виктория Кильдюшева, - Они как бы вырастают из фундамента здания».

В новом фитнес-центре можно будет получить различный спектр оздоровительных услуг. Например, заниматься йогой в гамаках или пройти курс биомеханической стимуляции тела и лица, что может оказаться подходящим вариантом для посетителей, которым противопоказана кардионагрузка.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.