В Челябинске открывается первый бизнес-центр сети Регус

В Челябинске 15 ноября будут открыты первые офисы международной сети Regus. Зарегистрировавшись в Челябинске, клиенты смогут размещаться в любых других офисах мира.

На территории бизнес-центра «Аркаим Плаза» появились новые офисы. Их будет сдавать в аренду компания Regus, которая готова заключать договоры аренды на любой срок, менять занимаемые площади. Компания предоставляет как большие кабинеты или блок рабочих пространств, так и отдельные места в коворкинге. Целевая аудитория данного проекта – от крупных компаний до индивидуальных предпринимателей.

«Челябинский бизнес-центр Регус оборудован эргономичной мебелью, здесь имеется беспроводной и кабельный интернет, стационарная телефонная связь и сервисная зона с оргтехникой. Регус оказывает всю необходимую административную поддержку – от приема звонков от имени компании-арендатора до обеспечения офиса всем необходимым»,  - сообщили в компании.

Кроме того, зарегистрировавшиеся в Челябинске клиенты смогут воспользоваться услугами подобных офисов в любых других городах компании по всему миру. Работать можно будет и удаленно.

Стоимость аренды офисов будет немного выше, но, как считают в Регус, арендатору при этом не придется тратиться на ремонт и оснащение рабочего пространства.

Оценивая рынок аренды коммерческой недвижимости, директор по развитию компании «Служба недвижимости» Денис Стукалов подчеркнул, что он достаточно насыщен. С 2014 по 2016 года было введено в эксплуатацию сразу несколько офисных центров в Челябинске.

«Даже те центры, которые были построены раньше, заполнены не полностью. Есть тенденция, когда компании, арендовавшие большие площади, сужают их, оптимизируя пространство. Рынок насыщен, а арендаторов нет. Причины экономический спад, новые предприятия не создаются такими темпами, а существующие не увеличивают штат. Единственный выход – переманивать арендаторов из других бизнес-центров. Еще одна тенденция – объявленные арендные ставки значительно корректируются. Клиентам на время обустройство офиса даются арендные каникулы или предоставляются помещения с ремонтом».

Сеть Регус насчитывает 2850 объектов в 107 странах и более чем в 1000 городов по всему миру и обслуживает 2,3 млн. потребителей. В России Регус представлен 13 бизнес-центрами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.