В Челябинске открывается новая сеть кулинарий

Новая сеть кулинарий появилась в городе. Четвертую по счету точку откроют на проспекте Ленина. И на этом бизнесмены останавливаться не собираются.

В ноябре 2014 года открылась первая точка кулинарии «ТОТ самый хлебный дом». На следующей неделе компания «Сладкий мир», которой принадлежит сеть, открывает третью точку на Свердловском проспекте. Затем «ТОТ самый хлебный дом» откроется на проспекте Ленина.

«Это не предел, мы собираемся и дальше развивать сеть, - говорит представитель компании Наталья Чупрынина. – Наша концепция – это кулинария плюс пончиковая. Можно перекусить как у нас, так и взять еду на вынос».

В ассортименте у кулинарии есть пончики, пироги, печенье и другая выпечка. Кроме того, кулинария предлагает горячие блюда, салаты и т.д. Как отмечает Наталья Чупрынина, их заведения работают в среднем и низком ценовых сегментах.

Отметим, что еще в прошлом году игроки рынка отмечали рост рынка придомовой кулинарии. В сети столовых «Метеорит» DK.RU подтвердили тенденцию и сказали, что готовая еда на вынос очень востребована, особенно в жилых домах.

«Прогнозы на будущее вполне позитивные. Заметили особенно высокий спрос со стороны молодых семей. Видимо времени на готовку мало, родители работают, надо заниматься детьми. Кто-то берёт на выходные готовые продукты на пикники, на дачу», - рассказали ранее DK.RU в сети столовых «Метеорит».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.