В Челябинске открывается фитнес-клуб, в котором будут лечить

Январь ознаменовался открытием сразу нескольких фитнес-клубов в Челябинске. И если раньше бизнесмены предпочитали вкладываться в проекты на северо-западе, то теперь осваивают более старые районы.

В Ленинском районе Челябинска 30 января откроется большой фитнес-клуб «Панда» для людей со средним достатком. Клиентам предлагают новые тренажеры и современные программы для поддержания и восстановления здоровья. Заведение разместится на площади 300 квадратных метров в одной остановке от ТРК «Алмаз», на улице Трубников. Проект реализует начинающая бизнес-леди Наталья Корнеева:

- У меня экономическое образование, но раньше я не работала, сидела дома с ребенком. Я просто увлеклась фитнесом, выучилась на персонального тренера и решила открыть свой клуб с квалифицированным персоналом, с хорошим оборудованием, соответствующим уровнем обслуживания. Мне хочется, чтобы это был фитнес-клуб для людей, которые хотят быть здоровыми и красивыми, не стремятся побеждать на соревнованиях, но следят за своим здоровьем. Я нашла тренеров, которые способны помочь людям с грыжами, протрузиями позвоночника, какими-то травмами.

Наталья Корнеева рассказала, что в новом фитнес-клубе будут реализовываться программы для обычных посетителей и отдельно – для тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Бизнес-леди заказывала тренажеры и прочее оборудование в Челябинске, а также в других городах России. Заведение будет открыто 30 января. В его востребованности и окупаемости владелица не сомневается, поскольку подобный бизнес только начинает развиваться в Ленинском районе.

Еще один фитнес-клуб – Fit-studio был открыт в начале января в микрорайоне Тополиная аллея. Бизнес-проект организовал известный в Челябинске предприниматель Илья Коноплев. Площадь его заведения составила тысячу кв.м. и оно рассчитано на тысячу человек. Во всех новых клубах для спортсменов-любителей предусмотрены индивидуальные и групповые программы. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.