В Челябинске открывается барбекю-магазин со всепогодными грилями

В Челябинске открывается первый барбекю-магазин, ориентированный на массового покупателя. На полках будут представлены восточные тандырные печи и грили, в которых можно готовить даже десерты.

На въезде в Челябинск в ТК «Усадьба» в конце марта открывается барбекю-магазин «Пикник». Это единственный представитель этой сферы – раньше в городе были попытки открыть точки, рассчитанные на состоятельных южноуральцев. В этом случае упор делается на массового потребителя.

«Товары, которые мы представляем челябнцам, рассчитаны на среднего жителя города. Мы привезли в Челябинск линейку легендарных грилей – марка «Weber» – они отличаются от классического мангала, в них можно готовить абсолютно в любую погоду, ничего не повлияет на качество блюда. По сравнению с обычным мангалом, у них много аксессуаров, можно готовить все вплоть до десертов, и цена демократичная – от 9 тысяч», – рассказала DK.RU управляющая барбекю-магазина «Пикник» Екатерина Локоцкова.

В ассортименте также преставлены тандыры – печи-жаровни, в которых принято готовить пищу на востоке. Поставщик – российский производитель, компания «Амфора». Средства для готовки будут представлены в избытке, а вот главный ингредиент – мясо – покупателями пока придется искать в продуктовых магазинах.

«Самого мяса на Троицком тракте не будет, но в планах есть открытие в другом месте. Не буду пока всех подробностей раскрывать, но скажу, что там можно будет посетить мастер-классы по приготовлению мяса в наших грилях и купить сами продукты», – поясняет Екатерина.  

Барбекю-магазин «Пикник» откроется в ТК «Усадьба» 31 марта. Известно, что этот семейный бизнес существует не первый год – магазин «вырос» из маленького отдела в этом же торговом комплексе. По словам Екатерины Локоцковой, ранее «Пикник» стал официальным дилерами компании «Weber» на Южном Урале  – мирового лидера в производстве угольных, газовых и электрических грилей и широкого спектра аксессуаров для барбекю. 

Добавим, в Челябинске товары для барбекю продают также в специализированном магазине «Хобби гриль» в Советском районе и в магазинах бытовой техники.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.