В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз»

14 ноября в 14 часов состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Алмаз». Тысячи жителей Челябинска посетили 3-этажный комплекс с десятками магазинов и точек питания.

В ТРЦ «Алмаз» покупатели и гости комплекса начали собираться задолго до торжественного открытия. Церемония же началась в 14 часов.

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 1

Символическую ленту перерезал генеральный директор компании «Родник», в состав которой входит новый объект, Владислав Редькин:

- Четыре года назад, когда возникла идея, что на этом месте будет построен такой комплекс, я не было даже на 100 процентов уверен, что у нас получится так хорошо. И вот он открыт для наших посетителей. Спасибо, что откликнулись на наше приглашение и пришли. С этого момента «Алмаз» можно считать открытым, - сказал в своем обращении к первым посетителям Владислав Редькин.

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 2

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 3

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 4

В ТРЦ «Алмаз» сегодня открылись не все магазины. Несколько торговых павильонов находятся в стадии подготовки к приему клиентов. Среди уже доступных для покупателей есть международные, российские и региональные ритейлеры: Leroy Merlin, «Лента», «М.видео», «Спортмастер», «Детский мир», KFC, “Бургер-Кинг», «Евросеть», «Самоцветы» и другие. Скоро будет открыт H&M . Всего же в «Алмазе» будет работать около 200 магазинов. Из развлечений уже функционируют «Мегалэнд» и кинотеатр.

 

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 5

В 17 часов перед гостями ТРЦ "Алмаз" выступили актеры сериала "Реальные пацаны", а вечером состоится салют. 

Напомним, общая площадь комплекса – 222 тысячи м², арендопригодная – 90 тысяч м² . Парковка рассчитана на 4 тысячи мест.

В Челябинске открылся один из крупнейших ТРЦ - «Алмаз» 6

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.