В Челябинске открылся магазин официального экипировщика сборных команд России

Новый производитель спортивных товаров зашел на рынок Челябинска. Привлекать покупателей ритейлер планирует своим положением на российском рынке.

Сразу четыре торговых точки открыла российская сеть магазинов спортивной одежды Forward в четвертом квартале. Один из них на днях открылся в Челябинске в ТРЦ «Фиеста». Это первый официальный представитель марки в городе. Ранее только отдельные товары можно было приобрести в трех магазинах Челябинска. До конца года ритейлер планирует открыть еще три магазина, сообщили представители компании порталу ShopAndMall.ru.

Магазины бренда занимают невысокий ценовой сегмент. Например, футболку там можно приобрести по цене от 400 до полутора тысяч рублей. Кроссовки - не дороже 2 900.

Напомним, в ноябре стало известно о том, что Минэкономразвития области ведет переговоры о сотрудничестве с французским производителем и продавцом спортивных товаров. Компанию Decathlon также интересует рынок Челябинска.

Отметим, что на сегодня в городе больше ста магазинов, реализующих продукцию спортивного направления: от одежды до оборудования. Самые развитые сети: «Спортмастер», Adidas, Reebok, Flex-sport.

 

Справка

Компания Forward производит спортивную одежду, обувь и аксессуары. С 2003 года является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром экипировки Forward ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также паралимпийскую сборную России. 

Компания производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

На сегодняшний день розничная сеть Forward включает более 80 магазинов в 54 городах России и странах ближнего зарубежья.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.