В Челябинске открылось новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
В одном из крупнейших торговых комплексов Челябинска открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс», которое будет работать по франшизе. Заведение станет уже четвертым в городе.
«Баскин Роббинс» расширил свою сеть своих кафе в Челябинске. В торгово-развлекательном центре «Алмаз» открылось четвертое фирменное заведение с традиционным меню, в которое будут включены новинки. Как сообщили в компании, кафе будет предоставлять своим посетителям традиционные и новые сорта мороженого, шербеты, сорбеты, фруктовые льды и фирменные коктейли. В меню появится новинка сезона – ягодный сорт мороженого «Малиновый морс».
«Кафе открыто челябинским предпринимателем по франшизе, приобретенной по антикризисной программе с отменой паушального взноса. Фирменная продукция будет поставляться в кафе с московской фабрики «Баскин Роббинс», - сообщили в компании.
Напомним, ранее в Челябинске было открыто три кафе «Баскин Роббинс» и еще четыре числятся в Магнитогорске. В целом же сеть появилась в России в 1988 году и, по заявлению представителей компании, стала первой зарубежной франшизой в стране. Теперь сеть насчитывает 278 действующих кафе в 86 регионах России и СНГ.
Торгово-развлекательный центр «Алмаз» был открыт в конце 2015 года, имеет площадь 222 тыс. кв. м и парковку на 4 тыс. автомобилей. На его площадях работают крупнейшие международные и федеральные сети, имеется кинотеатр, кафе и рестораны.







