В Челябинске открылась сеть мини-ресторанов Grill хаус

В Челябинске формируется сеть ресторанов быстрого питания. Они размещаются в небольших павильонах, а повара готовят не только для посетителей заведений, но и на заказ, по доставке.

На улицах Челябинска появляются небольшие павильоны Grill хаус, в которых готовят стейки, бургеры, фирменную пиццу, роллы, мясные блюда и другое ресторанное меню, которое можно попробовать на месте, заказать на вынос или через доставку на дом. Здесь же готовят супы и салаты, овощи на гриле и шашлыки. Предполагается наличие комплексных обедов.

Первая точка работает на Чичерина, вторая планируется к открытию на Молодгвардейцев. Она будет занимать площадь около 60 кв.м., то есть в два раза больше первой, пишет «Выбирай.ru».

Всего же планируется открыть 10 ресторанов, которые будут работать в формате стрит-фуда. Собственники закупили все необходимое оборудование: печи, вытяжки, параконверкомат и вакуум-упаковочную линию для полуфабрикатов.

Сообщается, что в производстве будут использоваться натуральные и полезные продукты, в том числе мраморное мясо. Хлебобулочные изделия также будут собственного производства.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.