В Челябинске откроется стильный салон только для мужчин

В Челябинске появится парикмахерская известной в России сети - только для мужчин. Южноуральский предприниматель планирует открыть представительство барбершопа Like Bro по договору франчайзинга.

Сеть барбершопов Like Bro из Ижевска заходит на челябинский рынок индустрии красоты. Первый салон для мужчин, который запустится по приобретенной челябинским предпринимателем Николаем Николаевым франшизе, скоро будет открыт в центре города, где именно — на 100 процентов пока не решено. В сети заявили, что это должно быть помещение с прилегающими удобными развязками. 

- Наше понятное желание - это присутствовать во всех крупных городах России. Вопрос в том, что в каждом городе нам нужен сильный партнер, который бы только усилил наш бренд. Николай как раз и оказался таким партнером, хотя до него мы также получали заявки на открытие мужской парикмахерской в этом городе. В Челябинске мы планируем стать в первую очередь топовой парихмахерской, во вторую очередь - местом встречи друзей, - рассказал директор по развитию сети Тимур Зарипов. 

По словам Тимура Зарипова, к новому челябинскому барбершопу выдвинуты те же требования, что и ко всем заведениям сети: оформление в едином стиле, соблюдение правил работы администратора и мастеров, даже их внешний вид должны соответствовать общей специфике. Франчайзи остается право самостоятельно определиться со способами продвижения бренда в городе, добавил Тимур Зарипов:

- Наш интерьер создан для мужчин, мы не ставим в парикмахерских ничего пафосного, у нас получается такой "гараж-качалка", где все равны. Наши администраторы это не просто человек за стойкой, это главный Бро в парикмахерской, он знает все и обо всем, он тот, кто снимает оковы будней с гостя и располагает его к беседе. Что касается цен, то они будут выше, чем в обычной городской парикмахерской. При этом мы помним главное правило барбершопа в плане цены, отличающее его от салона красоты: "Стрижку в нашей парикмахерской может позволить себе любой среднестатистический житель города". Из основных услуг это: стрижка, оформление бороды, бритье опасным лезвием. 

В Челябинске откроется стильный салон только для мужчин 1

Пока в Челябинске появится одна точка Like Bro, но в будущем компания планирует расширение. Отметим, открытие барбершопов в Челябинске становится тенденцией. Так, в городе уже работают Chop-chop и Blackdog, а в ноябре планирует запуститься екатеринбургская Kontora. В большинстве этих заведений, кроме стрижек, гостям предлагают ассортимент бара и другие развлечения.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.