В Челябинске запланировали отключение отопления на конец апреля

В Челябинске подачу тепла в дома прекратят после 21 апреля, но это не точно. О планах перехода на летний режим рассказали на в администрации. В один из дней, близкий к отключению, будет всего +2.

Челябинцы могут остаться без отопления уже на следующей неделе. Подача тепла должна прекратиться после 21 апреля, если не подведет погода. Об этом сегодня, 10 апреля, на аппаратном совещании рассказал глава города Евгений Тефтелев.

«Дневные температуры в 20-х числах апреля днем достигнут отметки +20 градусов, несмотря на это, ночью в начале мая прогнозируется понижение до +3. В такой ситуации особенно важно прислушиваться к мнению жителей, чтобы включать отопление заново», – цитирует градоначальника сайт «Челябинский обзор».

Согласно прогнозу на gismeteo.ru, в городе действительно к этому времени установится хорошая погода. В пятницу, 21 апреля будет +17 и дождь, а в выходные обещают +16. Впрочем, до этих дат челябинцам еще придется пережить холода – например, 17 апреля температура воздуха не поднимется выше 2 градусов тепла.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.