В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017»

«Деловой квартал» подвел итоги премии «Человек года — 2017». Церемонию награждения посетило более 500 гостей — бизнесменов, представителей власти и известных людей Южного Урала.

В этом году церемония награждения премии «Человек года» прошла в Центре международной торговли. Торжество началось с выступления Камерного оркестра «Классика» Челябинской Государственной Филармонии. Дирижер — заслуженный артист России Адик Абдурахманов. Шоу сопровождалось песочным шоу от Ольги Савчук.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 1

С приветственным словом губернатора Челябинской области Бориса Дубровского выступил министр экономического развития Сергей Смольников. «Для Челябинской области церемония «Человек года» стала площадкой для неформального общения. Каждая номинация премии представлена достойными кандидатурами: как среди крупных промышленников, так и представителей номинации «стартап». Это подтверждает многоплановость южноуральской экономики. «Человек года» — это признание не только заслуг, но и деловой репутации», — зачитал Сергей Смольников.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 2

Директор «Деловой квартал — Челябинск» Татьяна Елизарова также обратилась к гостям церемонии, подчеркнув, что миссия делового издания — фокусировать внимание на тех предпринимателях, которые достойно реализуют свой потенциал.  «Главный принцип премии: уважение нельзя купить, его можно заработать трудом и талантом», — отметила Татьяна Елизарова.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 3

«Промышленник года» — это первая номинация, в которой объявили победителя. Абсолютное лидерство по итогам онлайн-голосования одержал руководитель завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 4

Обладателя звания «Агропромышленник года» объявлять на сцену вышел вице-губернатор Сергей Сушков.

Очень приятно назвать человека, который отдал многие годы своему делу. Автору хэштега: урожай больше, цены ниже. Владельцу агрохолдинга «Равис» Андрею Косилову, — сообщает вице-губернатор.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 5

В слове победителя Андрей Косилов отмечает, что благодарен экспертам и бизнес-сообществу, которые оценили его работу гендиректором за шесть лет. Кроме того, он обязан своему учителю, бывшему губернатору Челябинской области Петру Сумину.

Победу в номинации «Застройщик года» одержал гендиректор СК «Легион» Сергей Пахомов.

Профессия застройщика хороша тем, что ты реализуешь свои идеи, формируя среду, в которой живет человек, — отмечает Сергей Пахомов.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 6

Министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын вышел поздравлять нового победителя. «Финансистом года-2017» стал Сергей Бурцев, председатель правления ПАО «Челябинвестбанк».

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 7

Для вручения награды в номинации «Информационные технологии» пригласили Министра информационных технологий и связи Челябинской области Александра Козлова.

Хочу поблагодарить «Деловой квартал» за то, что они помогают создать положительный имидж предпринимателя. Это большая заслуга издания: мы каждый год собираемся, чтобы выявить лучшего, — отмечает Александр Козлов.

Победитель в номинации «Информационные технологии» — основатель Napoleon IT Павел Подкорытов. Компания разработала мобильное приложение для сети «Красное & Белое».

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 8

Депутат Заксобрания Семен Мительман объявляет победителя в номинации «Инноватор года». «Любой бизнесмен в душе инноватор. Если ты не создаешь что-то новое, то твой бизнес завтра умрет», — отметил Семен Мительман. Лидером номинации становится главный онколог Челябинской области Андрей Важенин.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 9

В номинации «Инвестпроект года» победил гендиректор «Союзпищепром» Александр Берестов. Бизнесмен подчеркнул, что производство растительного молока, которое реализует компания, это не просто инвестиции, а желание оставить след в истории и дать возможность южноуральцам правильно питаться.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 10

Лидером в номинации «Медицина» стал главный врач клиники «Источник» Владислав Тупиков.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 11

 

Представитель регионального отделения «Деловой России» Константин Захаров вышел на сцену награждать победителя номинации «Ритейл». Он подчеркнул, что, к сожалению, бизнес-сообщество в таком формате встречается только раз в год, на премии «Человек года». Победителем стал гендиректор сети магазинов «Маркер Игрушка» Олег Витковский.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 12

Президент национального парка Тургояк Олег Сиротин объявляет победителя в номинации «Внутренний туризм».

Туризм в Челябинской области — это сложное дело. Многое нужно преодолеть и донести любовь к природе к каждому в душу. Нужно мечтать, нужно творить и любить жизнь, — отметил Олег Сиротин.

Победителем стал председатель «Союза пивоваров Южного Урала» Илья Ройтенберг.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 13

«Человеком года» в номинации «Стартап» стал сооснователь музея «Экспериментус» Антон Семенов.  Он отметил, что победа стала одним из самых важных событий в его жизни в уходящем году.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 14

В номинации «Бизнес-экспансия» победил руководитель обувной компании «Юничел» Владимир Денисенко, награду ему вручила владелица гастрономического ресторана Basilio Наталья Байтингер.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 15

 

Обладателя главной премии «Человек года», которого выбирает редакция «Делового квартала», пригласили объявлять главного редактора издания Ульяну Бисерову.

Огромное спасибо всему челябинскому бизнес-сообществу. Это объективная и независимая оценка предпринимателей, которые двигают экономику нашей области вперед, — начала приветственное слово Ульяна Бисерова.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 16

«Человеком года — 2017» стал гендиректор Научно-исследовательского института по измерительной технике — радиотехнические комплексы Александр Брейгин. Конструкторские разработки предприятия приобретают как для военной, так и для гражданской авиации.

После торжественной части гости собрались в холле, где для них был организован фуршет и инсталляции от партнеров премии.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 17

Весь вечер играла живая музыка, а гости проводили время, общаясь, знакомясь, обмениваясь опытом и обсуждая итоги премии.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2017» 18

Эксклюзивный партнер премии «Человек года 2017» – Автоцентр Керг, официальный дилер Vоlkswagen в Челябинске, генеральный партнер — ГК «НГ Сервис», федеральная оптово-розничная сеть по продаже легковой и грузовой техники от официальных дилеров «Камаз», «Урал», «УАЗ», «ЧТЗ-Уралтрак». Партнеры премии: Гастрономический ресторан Basilio, Бинбанк Премиум, Галерея антиквариата «Боспор», Park Avenue, Швейцарская стоматология, «Ростелеком», «Тиссура», Строительная компания «Легион», Манго Телеком, cалон «Диамант Престиж» — ювелирный бренд «ДамиАни», Gagarin Residence, Виски Glenmorangie, Студия декора «Цветок», Холдинг «Ариант», Торгово-офисный центр «Романов», F-Lab.

При использовании фотографий ссылка на авторов и сайт chel.dk.ru обязательна.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.