В Челябинске очередная задержка вылета в Крым: на 9 часов отложен рейс до Симферополя

В Челябинске очередная задержка вылета в Крым: на 9 часов отложен рейс до Симферополя
Иллюстрация: DK.RU

В аэропорту Челябинска самолёт до Симферополя, который должен вылететь сегодня в 22 часа 50 минут, по предварительной информации совершит вылет только завтра в 8 часов утра.

Челябинск, 26 июля. Вылет рейса из Челябинска в Симферополь задерживается на 9 часов, сообщает Новый День.

 Жители Челябинска в очередной раз не могут улететь в Крым. Сегодня, 26 июля, возникли проблемы с отправкой в Крым. Борт компании Red Wings должен был отправиться из аэропорта Челябинска в 22 часа 50 минут. Однако пассажиров "обрадовали", что вылет отложен до 08 часов 10 минут 27 июля.

Теги: происшествия

В местном авиапредприятии изменения в расписании объяснили задержкой рейса из Симферополя в Челябинск. Причин, по которым опаздывает самолет, представители аэропорта не называют, но отмечают, что ситуация с рейсами Red Wings из Крыма не является стабильной с 15 июля.

Как сообщалось ранее в нашей публикации, 23 июля, пассажиры рейса авиакомпании "Red Wings" не могли вылететь из Челябинска в Симферополь. По расписанию вылет должен был состояться в 3 часа 35 минут, но борт отправился в Крым в 22 часа 30 минут.

Кроме того, ранее авиаперевозчик объяснял проблемы с вылетом рейсов из Симферополя поломкой самолетов, сообщив, что расписание будет окончательно восстановлено 26 июля. Однако, сегодня кроме борта до Челябинска задерживается вылет рейса "Симферополь – Москва".

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.