В Челябинске назначен замглавы по градостроительству. Котова: «Разносторонняя биография»

Строитель, менеджер, банковский работник и налоговик: у Натальи Котовой появился новый заместитель с опытом работы в Москве. Сама врип главы Челябинска тоже удивлена его разнообразной биографией.

В Челябинске назначен заместитель главы города по градостроительству. Им станет Владимир Шамне. Об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии. 
 
Известно, что г-ну Шамне 45 лет. В 1996 г. он окончил факультет промышленно- гражданского строительства ЧГТУ по специальности инженер-строитель. Кроме того, окончил Всероссийский финансово-экономический университет по специальности менеджмент. Как сообщают в пресс-службе мэрии, Владимир Шамне работал в налоговой полиции и банковской сфере, участвовал в строительстве логистического комплекса «Мечел-Сервис».
 
С 2014 трудился в московской группе компаний ЕСН. «Занимался реконструкцией и эксплуатацией промышленных объектов Амурской области и Красноярского края», — сообщил пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов. 
 
Врип главы города Наталья Котова, комментируя назначение, среди преимуществ назначенного чиновника отметила, что у Владимира Шамне разносторонняя биография и призвала чиновников идти с ним на контакт. Кстати вице-мэр по градостроительству Сергей Репринцев теперь назначен председателем комитета архитектуры и градостроительства.  
Помимо этого в мэрии произошло ещё одно кадровое изменение: на должность начальника отдела капитального строительства назначена Ирина Балашова.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.