В Челябинске назначен новый президент гильдии риэлторов «Южный Урал»

Новым президентом региональной гильдии риэлторов «Южный Урал» стала председатель совета РГР, директор АН «Компаньон» Елена Головкова. На этом посту она сменила Валентина Корытного.

В Челябинске 10 декабря состоялись выборы нового президента региональной гильдии риэлторов «Южный Урал». Участники годового общего собрания большинством голосов утвердили в должности Елену Головкову, которая работает в данной отрасли более 10 лет и руководит АН «Компаньон». В октябре 2015 года она была назначена председателем совета региональной гильдии, и вот теперь заняла в организации главный пост. В числе первоочередных планов Елена Головкова называет повышение престижа риэлтерской профессии:

- Я горжусь своей профессией и хочу, чтобы люди тоже ее уважали. Для этого я ставлю перед собой несколько задач. Во-первых, это создание единых стандартов риэлтерской деятельности и профессиональных квалификаций, что это позволит изменить рынок недвижимости в Челябинске. Во-вторых, необходимо укрепить позиции РГР в обществе, в том числе с властью и ключевыми партнерами. Также я считаю, что нам необходимо формировать партнерские отношения между членами РГР «Южный Урал», активно взаимодействовать в рамках коллективного договора и продвигать Мультилистинг. Мы планируем проводить круглые столы и семинары по вопросам взаимодействия с органами власти, с банками и внутри сообщества. У меня уже есть опыт проведения подобных мероприятий.

Елена Головкова также считает, что в ближайшее время необходимо усилить позиции РГР «Южный Урал» в городах Челябинской области за счет привлечения новых членов, причем не только профессиональных участников, но и таких организаций, как банки, страховые компании, оценщики, застройщики. Кроме взаимовыгодного сотрудничества это также позволит пополнить бюджет, оказывая партнерам информационную поддержку и обеспечивая их аналитикой.

Данная программа соответствует основным задачам РГР. Как сказано на сайте организации, деятельность Гильдии направлена на создание цивилизованного рынка недвижимости на основе системы профессиональных стандартов, обеспечение потребителей качественными брокерскими услугами при операциях с объектами недвижимости и правами на них; формирование положительного информационного поля, повышение статуса профессии риелтора. Напомним, гильдия риэлторов «Южный Урал» была создана и стала коллективным членом РГР в 2011 году. В 2015-ом в челябинской Гильдии был создан мультилистинговый центр, доступ к которому открыт для членов профессионального объединения, в состав которого в настоящее время входит 36 агентств недвижимости. НП региональная гильдия риэлторов «Южный Урал» в 2015 году стала лауреатом премии «Профессиональное признание» и была награждена Никой, как «Лучшее профессиональное объединение» РГР-2015.

О выборах:

По истечению срока полномочий президента Гильдии риэлторов «Южный Урал», на смену Валентину Корытному было выдвинуто три кандидатуры: Елена Головкова, Станислав Ахметзянов и Степан Подпятников. Каждый из претендентов представлял свою программу развития организации, которая была доступна на сайте Гильдии.

В Челябинске назначен новый президент гильдии риэлторов «Южный Урал» 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.