В Челябинске нашли замену Владимиру Алейникову: вице-мэром стал человек из ГИБДД

За дорожное хозяйство в городе будет отвечать чиновник из ГИБДД. Наталья Котова уже поздравила нового заместителя и заявила, что опыт в ГИБДД поможет ему решить проблему с дорогами и транспортом.

Глава Челябинска Наталья Котова назначила нового заместителя по дорожному хозяйству: им стал заместитель начальника управления ГИБДД по Челябинской области Максим Кулешов. Об этом она заявила на аппаратном совещании в мэрии.

Вся трудовая деятельность связана с органами внутренних дел, работал в ГИБДД. Это прямая связь и с дорожным движением, и с транспортом. Очень надеемся, что с точки зрения организации работы на этой должности вместе с Ринатом Галиевичем Кучитаровым (начальник управления дорожного хозяйства — прим. ред.) нам удастся поднять на новый уровень и содержание дорог, и ремонт дорожной сети, и с проектами дорог у нас будет намного лучше, чем сейчас. Пожелаем успехов, поздравляем, — сказала Наталья Котова.

Она сообщила, что Максим Кулешов в 1994 г. окончил Челябинский политехнический институт, получив специальность инженер-строитель. А в 2002 г. в Челябинском юридическом институте при МВД России получил специальность «Юриспруденция». К обязанностям он приступит с 9 декабря.

Предыдущий замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников написал заявление на увольнение по собственному желанию 11 ноября. Об этом его попросила прямо на аппаратном совещании врип мэра Наталья Котова. Поводом стали множественные нарекания по поводу установки остановочных комплексов в совершенно не подходящих для этого местах. Тогда сразу несколько компаний объявили акции в честь увольнения г-на Алейникова: одними из первых участников флешмоба стали «Красное&Белое» и  Megaflowers.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.