В Челябинске нашли апартаменты для президентов, которые приедут на ШОС и БРИКС

Южноуральская компания предлагает руководителям стран, которые приедут на международные саммиты в Челябинск, поселиться в элитных апартаментах. Правда, здания для них еще не построены.

В Челябинске компания Yellowstone development предложила площадку будущего многофункционального комплекса ЕХЕ для помощи в проведении саммитов ШОС и БРИКС в 2020 г. В частности, девелоперы уверены: в элитных апартаментах смогут остановиться президенты стран, которые приедут на мероприятие.

Главная проблема города сегодня в отсутствии президентских номеров. У нас есть один. Президентский пентхаус площадью 400 кв. м с открытой террасой, нависающей над парком им. Гагарина на высоте 75 м и дровяным камином. Какой из президентов будет жить у нас? — сообщают представители Yellowstone development.

В Челябинске нашли апартаменты для президентов, которые приедут на ШОС и БРИКС 1
Фото: https://www.facebook.com/ysd.ru

Руководство компании отмечает, что изначально не планировали размещение в EXE высокопоставленных гостей. Однако теперь считают: «концепция бывает востребована не всегда так, как ожидалось изначально».

В Челябинске нашли апартаменты для президентов, которые приедут на ШОС и БРИКС 2
Фото: https://www.facebook.com/ysd.ru

Читайте также: «Убьем двух зайцев». Как в Челябинске ил из реки Миасс поможет рекультивации свалки

Как ранее сообщал DK.RU,  многофункциональный небоскреб EXE построят на улице Труда. В здании будут воплощены несколько функций: там расположится как коммерческая недвижимость, так и элитные квартиры. Девелопером небоскреба выступает компания Yellowstonе development, которая планирует вложить в строительство 1,5 млрд руб. до 2019 г.  Открытие многофункционального центра запланировано на ноябрь 2019 г.

Создатели проекта сообщают, что в EXE будут располагаться десять апартаментов и один пентхаус — дом на крыше с отдельным лифтом и двумя собственными террасами. Стоимость этого элитного объекта будет составлять 100 млн руб.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.