В Челябинске началось осеннее обновление линейки автомобилей

В Челябинске стартовали продажи новых моделей автомобилей. Автосалоны сделали ставку на премиум-варианты. На одни из самых дорогостоящих уже есть очередь.

В автосалонах Челябинска началось обновление модельного ряда автомобилей. На некоторые долгожданные новики премиум-класса уже появилась очередь из желающих стать первыми обладателями респектабельного авто. При этом стоимость отдельных моделей стартует от 3,5 миллионов рублей, рассказал руководитель отдела продаж ТТМ-1, официального дилера Audi Дмитрий Петров:
 
- Самая долгожданная новинка этой осени в нашем автосалоне – это Audi A4. Машина в новом кузове, это не рестайлинг. В салоне будет 4G соединение, автомобиль сможет загружать wi-fi. Недавно вышла еще одна новая модель Q7, ее уже активно покупают, звонят. А А4 ждут живьем посмотреть – несколько раз в день звонят, спрашивают, когда появится новинка в салоне.  Q7 стоит от 3 630 000, а на А4 стоимость будет объявлена в сентябре. Новые модели в дорогих классах помогают увеличивать свое присутствие на рынке, особенно в условиях падения покупательской способности среди пользователей автомобилей среднего класса.
 
В Челябинске началось осеннее обновление линейки автомобилей 1В городе ожидают появления автомобилей нового поколения - кроссовер Hyundai Tucson, который в Южной Корее в первые дни продаж заказали 4200 покупателей. В Челябинске машина начнет продаваться в конце года. Производители анонсировали полностью новый экстерьер и интерьер. Предшественник Tucson — Hyundai ix35 — после последнего февральского повышения цен стоит от 1 049 900 рублей.
 
 
В Челябинске началось осеннее обновление линейки автомобилей 21 октября стартуют продажи ŠKODA Superb, который стал вместительнее своего предшественника, увеличилось расстояние в салоне по бокам и над головой. Объем багажника в автомобиле нового поколения составляет 625 литров. Машина оснащена системой динамического контроля ходовой части (DCC) и входящим в нее переключателем режимов вождения (Driving Mode Selectа), также используется новая трехзонная система кондиционирования. Есть камера заднего вида.
 
 
В Челябинске началось осеннее обновление линейки автомобилей 3В автосалонах уже представлен новый Volkswagen Passat, признанный «Автомобилем 2015 года в Европе». Цена на новинку начинается от 1 270 000 рублей. По мнению экспертов, пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными. В более просторном салоне используется интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View и другие новшества. В России модель будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор. Автомобиль будет оснащен подвеской для плохих дорог.
 
- Спрос на новые модели появляется за полгода. Производители подогревают интерес распространением информации. К тому же многие новинки появляются сначала в Европе, после чего челябинские потребители уже ждут приход модели в Россию. Предназначены такие машины для бизнес-сообщества. Спрос среди клиентов на модели бизнес-класса и премиум-класса более стабилен по сравнению со средним сегментом, - пояснила бренд-менеджер ООО «Планета Авто Групп» Ольга Гуцул.
 
В других автосалонах осенью новинок не ожидается, поскольку свежие модели вышли летом. Это Lifan X50, хэтч-бэк с увеличенным уличным просветом. Также в июле появился обновленный Lifan X60. Обе машин есть в комплектациях комфорт и лакшери, рассказала Анна Чинова, руководитель направления продаж и логистики автосалона «АВС-Моторс»:
 
- Эти модели покупают, при том что стоимость Lifan X50 стартует от 500 000 рублей, а Lifan X60 – от 609 900 рублей. Эти автомобили поставляем по заказу. Срок ожидания составляет от двух недель. На эти модели уже предоставляются скидки при заказе, что привлекает внимание покупателей. Акции пользуются спросом и помогают реализовывать машины, потому что в последнее время у всех автодилеров есть проблемы с реализацией. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.