В Челябинске начал работу новый автовокзал

Сегодня в 6-0 начал работу новый автовокзал, расположеный во Дворце спорта "Юность". По планам администраци, расположение вокзала в центре города должно облегчить пасажирам доступ в любой район.

В специально выделенном помещении оборудованы зал ожидания, зал продажи билетов, комната матери и ребенка, буфет и общественные туалеты. Привокзальной площадью стала специально подготовленная территория бывшего рынка, на которой построены платформы прибытия и отправления автобусов. Планируется, что количество пассажиров, уезжающих в Екатеринбургском и Уфимском направлениях, будет не менее 4000 человек. При этом занятия в спортивных секциях продолжают идти по расписанию.
Напомним, что планы по переносу автовокзала из ТК "Синегорье" в конце мая озвучил сити-менеджер Сергей Давыдов. Также администрация собирается построить Южный автовокзал в районе Областной больницы. 
Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.