В Челябинске на месте ресторана-бара McQueen откроется новое заведение

Ресторан-паб, ранее носивший название «Глубокая глотка» и просуществовавший 3,5 года, закрывается. На его месте открывается новое заведение с концепцией, которая будет "кардинально отличаться".

Ресторан-бар McQueen, просуществовавший 3,5 года, объявил о закрытии. 28 марта в заведении пройдет вечеринка, посвященная его "похоронам".

«У нас поменялся собственник, приходит новая команда. Старого McQueen больше не будет», - рассказал DK.RU директор заведения Александр Доможиров.

По его словам, на месте бара откроется новое заведение, концепция которого будет кардинально отличаться от концепции McQueen: лондонский бар в центре Челябинска, который сочетал в себе три типа заведения - ресторан, виски-бар и арт-галерею.

«Это не ребрендинг, это новый проект, – отмечает Александр Доможиров. – Новая концепция будет отражать чаяния нашей целевой аудитории – молодой, интеллигентной, интеллектуальной публики Челябинска. Мы не идем в сторону удешевления, это будет не поп-формат, не дисконт. Уход с честного среднего сегмента в сторону, например, «Ну и че?» может ухудшить публику».

Как считает директор McQueen, больше всего сейчас пострадал сегмент именно дешевых баров, а не средний сегмент.

«Заведения формата «Sorry, Mama!», «Джеймс Батлер» упал, потому что родители перестали своим детям давать деньги (я имею в виду целевую аудиторию 18-24 года, условно говоря). Мы же работаем с теми, кто уже хорошо зарабатывает. Эти люди приходят к нам, чтобы получить сервис, еду и напитки с оптимальной наценкой. Плюс интерьер и та «начинка», т.е. развлекательные мероприятия, которые выделяют нас от других конкурентов – «Clocks», «Babushka», Потерянное общество и т.д.».

Александр Доможиров намекнул, что новое заведение будет как-то связано с прежним названием ресторана McQueen – «Глубокая глотка». «Возможно, будет какая-то многоходовочка», - говорит управляющий, но подробностей не раскрывает.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.