В Челябинске на месте «Босфора» открылся ресторан Alazani

Челябинская сеть грузинских ресторанов Alazani продолжила свое расширение. На Кировке готовится к открытию уже третье заведение под этим названием.

На Кировке на месте закрывшегося «Босфора» появились новые вывески. Планируется, что через неделю здесь откроется уже третий ресторан грузинской кухни Alazani. Первый работает на Тополиной аллее, второй начал принимать посетителей в начале лета на улице Сони Кривой, в помещении, где ранее располагались кофейни «Минор» и «Апельсин».

«Мы хотели зайти именно на Кировку, в самый центр Челябинска, и тут как раз появилось выгодное предложение по аренде этого помещения. Нам повезло как со вторым, так и с третьим рестораном, поскольку не пришлось что-то глобально перестраивать. Мы сделали лишь косметический ремонт, много чего добавили, теперь в течение недели пройдет тестирование оборудования — и ресторан на Кировке будет открыт», - рассказал совладелец сети Alazani Бачо Гургулиа.

В Челябинске на месте «Босфора» открылся ресторан Alazani 1

Фото: vk.com/alazani_chel

Бачо Гургулиа также отметил, что в настоящее время завершается и тестирование нового меню, которое прорабатывалось в последние месяцы. Во всех трех ресторанах появится больше блюд грузинской кухни по домашним рецептам, авторской разработки.

В Челябинске грузинская кухня пользуется достаточной популярностью. В городе представлены, как рестораны и кафе, такие как «Генацвале», «Сухуми», «Тифлис» и некоторые другие, так и сервисы доставки, которые специализируются преимущественно на приготовлении шашлыков. 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.