В Челябинске на Кировке открывается новый бар с танцовщицами go-go

В здании, где уже находится мужской спа-салон с сомнительной репутацией, хотят открыть бар с насыщенной развлекательной программой: в неё входят танцы go-go.

В Челябинске на Кировке планируют открыть новый бар «Иллюзия». Проект запускается на месте ресторана «Академия суши» на Кирова, 139, который переехал на этаж выше и занял место «Чайханы». Как сообщает 74.ru, сейчас в помещении идёт ремонт, но уже 19 июля бар открывается в техническом режиме.

В Челябинске на Кировке открывается новый бар с танцовщицами go-go 1

Запускает площадку начинающий ресторатор Евгений Скребков. Известно, что в баре будут выступать с шоу-программой  фокусами, вокалом, а девушки  танцевать go-go. На подиуме, где это будет происходить, расположится мягкая вип-зона с хорошим обзором для гостей: при необходимости основатели заведения готовы огородить её шторой.

Бизнесмен рассчитывает на деловую состоятельную публику. По вечерам будет работать фейсконтроль и дресс-код.

«Шеф-повар готовит разнообразное меню европейской кухни. Через некоторое время после открытия будем вводить особую подачу блюд. Например, по спецзаказу бармен выйдет в зал и рядом с конкретным столиком эффектно приготовит коктейль. То же самое возможно и с заказом блюда от шеф-повара»,  сообщает Евгений Скребков.

Бар рассчитан на 80 посадочных мест. По данным 2Гис, сейчас на Кировке работает 10 баров и пабов. В здании, где запускается «Иллюзия», находится спа-салон Vip-soblazn. Месяц назад стало известно, что в отношении руководителей заведения может быть возбуждено уголовное дело. по статье 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.