В Челябинске маршрутка вспыхнула и сгорела за 10 минут

24 марта в Челябинске на ходу загорелась маршрутка с людьми: пожар в салоне маршрутного такси, ехавшего по проспекту Победы, едва не привел к трагедии. К счастью, никто не пострадал.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, вечером 24 марта, возле ТРК «Фокус». В салоне маршрутки №3 сначала показался дым, а затем вспыхнуло пламя. Пассажиры моментально покинули горящий автомобиль. Водитель не сумел потушить огонь самостоятельно, а прибывшие пожарные тушили маршрутку 10 минут. За это время пожаром были уничтожены салон и кузов, выгорел двигатель, все стекла были разбиты.

По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем или неисправности топливной системы. В МЧС рассматривают также версию замыкания электропроводки. В результате происшествия никто не получил травм.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.