В Челябинске изменят документацию по застройке сквера у ДС «Юность»

В Челябинске будет изменена документация по планировке на участок земли между ДC «Юность» и государственным краеведческим музеем. Здесь появится новый отель.

Распоряжение об этом подписал глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.  Из документа видно, что инициатором стала компания «Родник». 
 
Проект застройки в будущем пройдет публичные слушания, что предписано документом. Главное управление архитектуры и градостроительства Челябинска уже начало соответствующую подготовку. Контроль за  исполнением документа возлагается на замглавы администрации по вопросам градостроительства Виталия Передерия.
 
Отметим, что компания «Родник» уже давно  задумывалась над строительством гостинцы Park Inn, которое в последствии был заморожено из-за реализации другого отеля – Radisson.
фото с сайта компании "Родник"
.
«Посмотрим, как поведет себя на рынке Radisson, насколько бизнес-план, который предоставил нам Rezidor, соответствует местной действительности, а потом уже будем принимать решение – строить или нет», — объяснял DK.RU Владислав Редькин, генеральный директор «Родника».
 
По информации девелопера, Park Inn будет занимать площадь 14700 кв. м. В отеле будет 14 этажей. Кроме номеров, там можно будет найти ресторан, сауны, конференц-залы, фитнес-залы.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.