В Центральном районе Челябинске сменился глава

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов представил администрации Центрального района нового руководителя. В связи с уходом на пенсию Равиля Гибадуллина главой администрации района стала Марина Дымова.

 

 
«В городе Марину Валерьевну знают. Последние годы она работала заместителем главы администрации Курчатовского района», — отметил Сергей Давыдов.
 
Марина Дымова, в свою очередь, отметила, что для нее большая честь возглавить Центральный район, который является гордостью Челябинска, центром культуры и образования не только Челябинска, но и области.
 
Предыдущий глава администрации района Равиль Гибадулин ушел на пенсию. По словам Сергея Давыдова, Гибадуллин уже неоднократно собирался в отставку, однако руководство города убедило его остаться, говорится в сообщении пресс-службы челябинского муниципалитета.
 
Глава Администрации Челябинска поблагодарил Равиля Гибадулина за все, что он сделал для района за долгие годы работы. Сергей Давыдов добавил, что бывший глава Центрального района представлен к высшей награде региона — «За заслуги перед Челябинской областью».
 
Равиль Гибадулин поблагодарил за конструктивную совместную работу коллектив районной администрации и отметил, что, несмотря на выход на пенсию, он будет продолжать трудиться в Южно-Уральском государственном университете. Немаловажно, что  Гибадуллин уже назначен генеральным директором одного из подразделений «Ямалгазпрома».
 
Марина Валерьевна Дымова, сменившая Гибадуллина на его посту, имеет 2 высших образования, работала преподавателем на протяжении 12 лет. На Челябинском городском молочном комбинате занимала пост заместителя генерального директора по связям с общественностью, была помощником депутата Государственной Думы РФ, заместителем генерального директора по социальным вопросам племзавода «Россия». С 2008 года по декабрь 2011 года работала заместителем главы администрации Курчатовского района по социальным вопросам.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.