В борьбу за пост президента США включился А. Зомби

В предвыборную гонку за кресло в Белом доме вступил новый претендент. 20 августа зарегистрировал свою кандидатуру в Сан-Диего, Калифорния. Новому кандидату пророчат немалый успех среди избирателей.

В торговом центре Westfield Horton Plaza в Сан-Диего, штат Калифорния (США) 20 августа зарегистрировался в качестве кандидата на пост президента Соединенных Штатов некто А. Зомби.


Фото: Mike Blake/Reuters.

Фамилия была выбрана неслучайно — мистер Зомби везде и всюду появляется на публике исключительно в гриме ходячего мертвеца. Что примечательно, новый соперник Митт Ромни и Барак Обама появляется всюду в сопровождении супруги Патти-Морган Зомби, которая представляет собой блондинку с ярким макияжем.


Фото: Mike Blake/Reuters.

Вместе со своей супругой и предвыборным штабом А. Зомби намерен выступить с дебатами Колорадо, Нью-Йорке и Флориде, а также посетить все штаты на автобусе своего предвыборного штаба.


Фото: Mike Blake/Reuters.

В столице каждого из штатов мистер Зомби намеревается устроить зомби-парад. В ходе каждого такого зомби-парада А.Зомби будет рассказывать о своих планах на посту президента США.


Фото: Mike Blake/Reuters.

Главным предвыборным обещанием мистера Зомби является обеспечение каждого своего избирателя интернет-провайдером до 14 октября взамен провайдера DISH, который в ходе недавнего скандала остановил обслуживание спутниковых каналов,  а также трансляции фильмов, шоу и сериалов производства американской компании AMC.


Фото: Mike Blake/Reuters.

«Мой муж как раз тот человек, который может быть лидером американской нации и приведет зомби в дом каждой американской семьи, — говорит супруга кандидата, Патти-Морган Зомби. — И он не остановится, даже если это его убъет».


Фото: Mike Blake/Reuters.

Тут стоить отметить, что генеральным спонсором предвыборной кампании А. Зомби является именно телекомпания AMC, которая намерена с помощью нового кандидата увеличить аудитории для премьеры очередного сезона своего сериала «Ходячие мертвецы», первая серия которого будет транслирована 14 октября.


Фото: Mike Blake/Reuters.

Предвыборный штаб кандидата А. Зомби будет продолжать свою агитацию по американским штатам до 5 сентября.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.