Узнать все про отключение воды челябинцы решили у «Яндекса»

Специалисты поисковой системы «Яндекс» проанализировали запросы жителей Челябинска в период с 24 по 30 июня. Оказывается, больше всего людей волновало отключение горячей воды.

Именно такой запрос отправляли челябинцы «Яндексу, » чаще всего. Жители города спрашивали: «отключение горячей воды 2013 Челябинск 3 этап», «график отключения горячей воды в 2013 году в Магнитогорске», «график отключения горячей воды» и так далее.

Вторым по популярности вопросом стало поступление в высшие учебные заведения. Родители абитуриентов и сами молодые люди спрашивали: «ЧелГУ проходной балл 2013», «ЮУрГУ официальный сайт», «ЮУрГУ проходные баллы 2013».

Помимо этого жителей города волновали проблемы российского масштаба. Не редким был запрос о пенсионном калькуляторе («пенсионный калькулятор на сайте минтруда») и захлестнувшей страну эпидемии менингита («вирусный менингит симптомы у детей»). Примечательно, что помимо этого челябинцев очень заинтересовал вопрос о том, что такое девиантное поведение («что значит девиантное поведение»). Этот вопрос стал актуальным после репортажа о детском доме в Миассе.

Также популярными были темы, посвященные Дню города в Магнитогорске и Дню молодежи в Златоусте. Пользователи спрашивали: «кто приедет на день города в Магнитогорске 2013», «где будет день молодежи в Златоусте».

Фото: скриншот "Яндекс.картинки"

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.