Успейте зарегистрироваться на форум «Будущее города» до 15 марта

Успейте зарегистрироваться на форум «Будущее города» до 15 марта
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

«Деловой квартал» завершил рассылку приглашений на форум «Будущее города» и открыл регистрацию участников.

Бизнес-форум «Будущее города», цель которого — обсудить проблемы благоустройства и развития Челябинска, состоится в этом году 19 марта. Его тема — «Город для жизни. Качество среды, как приоритет развития». Цель — обсудить проблемы благоустройства и развития Челябинска.

В числе спикеров и гостей ожидаются девелоперы, застройщики, специалисты по урбанистике, городскому хозяйству и ландшафтному дизайну, представители властных структур и надзорных ведомств, сотрудники научно-производственных объединений. Предприниматели и руководители компаний, участвующие в работе форума, получат возможность в неформальной обстановке узнать из первых рук о новых возможностях для своего бизнеса в пространстве развивающегося города и подготовится к рискам, связанным с неблагоприятными сценариями.

В преддверие форума «Деловой квартал» организовал рассылку электронных приглашений – их получили партнеры и клиенты «Делового квартала», предприниматели и руководители, которые могут быть потенциально заинтересованы в теме. В приглашениях содержатся ссылки на регистрацию – пройдя по ним, нужно оставить свои контактные данные и подтвердить участие. Регистрация продлится только до 15 марта – торопитесь!

Если вы не получили приглашение, но хотите принять участие в форуме, можно отправить запрос через лендинг мероприятия. Он открывается по ссылке или через тематический баннер на сайте chel.dk.ru. Если у вас остались вопросы, звоните организаторам по телефону 274-40-60.

Участие в форуме позволит вам завести полезные знакомства в экспертных кругах. А также, прозвучать в значимом для многих бизнесменов контексте развития города: лучшие высказывания, комментарии, предложения будут широко освещены и опубликованы в отчетах и репортажах в журнале и на портале CHEL.DK.RU, а также в СМИ-партнерах.

Если вам интересно участие в форуме, вы можете отправить заявку организаторам и стать его участником.

Все подробности о форуме на странице мероприятия

Форум «Будущее города» — проект CHEL.DK.RU, место встречи представителей делового сообщества и власти.

Организаторы форума 

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 11Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 12

При поддержке администрации Челябинска

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 13

Генеральный партнер 

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 14

Партнеры

Форум "Будущее города", 2020 - Деловой квартал 15

Редевелопмент, генплан, озеленение – сформирована программа форума «Будущее города» 4

 

Редевелопмент, генплан, озеленение – сформирована программа форума «Будущее города» 5

Успейте зарегистрироваться на форум «Будущее города» до 15 марта 1 

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.