Управление экологии и природопользования Челябинска возглавит Сергей Антипов

На этот раз кадровые перестановки коснулись управления экологии и природопользования. 2 февраля к обязанностям начальника ведомства приступил новый для администрации человек.

Возглавил управление бывший глава Металлургического района Сергей Антипов. Соответствующее распоряжение подписал накануне глава администрации г. Челябинска Евгений Тефтелев.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, его предшественник, Александр Корбут, перешел на новую работу в структуре управления по благоустройству администрации Челябинска.

В числе приоритетных задач, которые поставил глава города перед Антиповым – решение вопросов, касающихся полигона ТБО.

Справка: Сергей Васильевич Антипов родился 7 августа 1959 года в Челябинске. В 1982 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Обработка металлов давления».

В течение пяти лет, с 1976 по 1981 год, трудился на Челябинском металлургическом заводе, начав карьеру с ученика электромонтера.

С 1981 по 1985 гг. – заместитель секретаря комитета ВЛКСМ Челябинского металлургического комбината. С 1985 по 1987 гг. – первый секретарь горкома ВЛКСМ. С 1992 по 1998 гг. возглавлял комитет по делам молодежи администрации области.

С 1998 по 2005 гг. заместитель главы администрации Курчатовского района. С 2005 по 2013 гг. – глава администрации Металлургического района. 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.