У Свердловского проспекта появился дублер

16 ноября 2010 г. Михаил Юревич принял участие в открыти новой транспортной развязки, призваной стать дублером одной из самых загруженых улиц Челябинска – Свердловского проспекта.

Губернатор побывал на открытии развязки Чайковского — Куйбышева – Мастеровая. Он осмотрел новую дорогу и перерезал символическую красную ленточку, запустив тем самым движение по одной из самых востребованных в настоящее время дорог областного центра.  Благодаря сдаче в эксплуатацию этого объекта, Металлургический район получит дополнительную связь с северо-западом города, разгрузится и движение по Свердловскому проспекту.
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.