У «Мечел-Энергосбыта» появится новый директор

С 1 декабря 2011 года в полномочия директора челябинского филиала ООО «Мечел-Энерго», компании «Мечел-Энергосбыт», вступит Иван Солянников, работающий в компании с 2008 года.

С 1 декабря на должность челябинского филиала ООО «Мечел-Энерго» – компании «Мечел-Энергосбыт» заступит Иван Солянников. Соответствующий приказ подписал генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Анатолий Мерзляков.

До этого назначения Иван Солянников работал первым заместителем директора челябинского филиала, говорится в сообщении пресс-службы компании.
 
Вся предыдущая профессиональная деятельность вновь назначенного директора связна с энергетикой. В компании ООО «Мечел-Энерго» Солянников работает с 2008 года.
 
Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.