ЦН «Форум» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости

ЦН «Форум» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости
Иллюстрация: ФОРУМ

В Челябинске 9 лет подряд проходила «Риелторская премия года», организованная порталами DomChel.ru и N1.RU. Но с 2018 года её преемницей становится «Ключевая премия года».

Центр Недвижимости «Форум» признан самым профессиональным агентством недвижимости города численностью более 16 человек. Звание лидера присуждено 13 декабря на церемонии награждения победителей «Ключевой премии», организованной порталом о недвижимости N1.RU.

«Ключевая премия» – преемница «Риелторской премии года», которая проводилась в Челябинске 9 лет подряд. Вместе с ее переименованием расширился состав номинантов – в этом году в конкурсе участвовали застройщики.

Заявки от участников в 2018 году принимались от агентств недвижимости и застройщиков с 1 по 20 ноября, а итоги были подведены к середине декабря на основании закрытого голосования экспертов. Для более справедливого голосования и выявления победителя агентства недвижимости были поделены на две группы: с числом сотрудников до 15 и более 16 человек. При этом голосовать за собственную компанию, по условиям, было запрещено. Таким образом, риелторское сообщество Челябинска само определило, кто должен получить заветные именные статуэтки.

Центр недвижимости «Форум» стал победителем в номинации «Самое профессиональное агентство недвижимости с численностью свыше 16 человек». Эта компания – действительный и сертифицированный член Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал», чья профессиональная деятельность застрахована. Директор компании Игорь Чернядьев является председателем Комиссии по этике и контролю за соблюдением профессиональных стандартов ассоциации риэлторов НП «РГР Южный Урал», экспертом Органа сертификации.

«Эта награда для нас – не только признание успехов, но и новый уровень ответственности, который мотивирует всю команду, – прокомментировал Игорь Чернядьев. – Спасибо коллегам за высокую оценку нашей работы, будем держать планку».

В компании уточнили, что это уже не первая награда ЦН ФОРУМ в профессиональной премии. Ранее компания неоднократно входила в тройку лучших, а также поднималась на первую ступеньку почетного пьедестала. Например, в 2017 году Центр недвижимости «Форум» был признан лучшим агентством недвижимости Челябинска, по оценке бизнес-сообщества.

ЦН «Форум» стал победителем престижной премии в сфере недвижимости   1

Сайт ЦН «Форум» 

Адреса представительств:

Челябинск, ул. Молодогвардейцев 53 офис 315, ТК «Карнавал», тел/факс: (351) 247-40-22                                                         

Челябинск, Комсомольский проспект, д.72, тел: (351) 247-40-24

Челябинск, Красная 65, тел: (351) 245-45-44

Сочи, Курортный проспект 73, офис 402, тел: 8-919-339-77-87

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.