Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон
Иллюстрация: ЦАО "Евразия"

ЦАО «Евразия» приглашает гостей на официальное открытие горнолыжного сезона. Уже 1 и 2 декабря в вашем распоряжении заснеженный склон длиной 1650 метров, свежий воздух, горы и хвойный лес.

Калейдоскоп впечатлений на скоростном горнолыжном спуске, фан-соревнования в сноупарке, забавные конкурсы и приятные сюрпризы – все это ожидает любителей активного зимнего отдыха уже в предстоящие выходные на горнолыжном курорте «Евразия» в Кусе. Официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия» состоится 1 декабря. Итак, что ждет гостей?  

Километры снега

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  1

Свежая подготовленная трасса длиной 1650 метров с полосками утреннего вельвета будет доступна для катания уже 1 декабря. Интересный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которая открыта уже сейчас.

Развлекательная программа

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  2

Испокон веков встреча зима – праздник, который встречают с размахом. В честь этого дня центр активного отдыха «Евразия» проводят развлекательную программу для детей и взрослых.

Кадры на память

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  3

Радость от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха сохранят партнеры курорта – профессиональные фотографы на протяжении всего дня будут работать на горе и в зоне проведения конкурсов.

Apres-Ski

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  4

После головокружительных спусков гостей ждут на празднике в кафе центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания, – именно такой программой стоит завершить насыщенный день. Для вас выступает DJ Dima Rives. Начало программы в 21.00 в кафе ЦАО «Евразия».

Готовимся к сюрпризам нового сезона

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  5

Приоткроем завесу тайны: в день открытия курорта для гостей будет доступна первая трасса (не освещенная) – 1650 метров, учебный склон и сноу парк на учебном склоне. Но уже через месяц, когда заснеженной площади на горе станет значительно больше, любители активного отдыха будут приятно удивлены.

Сюрприз №1: «Новые рельефы».

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  6

Все лето мы работали над изменением рельефа трасс. Теперь повороты будут шире, снега больше, а льда меньше. Также в течении сезона будут подготовлены трассы для любителей рельефной, необработанной поверхности "могул". Трасса с "буграми" и "волнами" будет доступна для всех желающих, отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови.

Сюрприз №2: «5 склон».

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  7

Долгожданная новость для всех любителей горных лыж и сноуборда - трасса №5 наконец-то готова к новому сезону и официально встает в лист ожидания на процедуру оснежнения. Без лишних слов! Этот склон придется по нраву как начинающим, так и продвинутым райдерам. У самой популярной 1 трассы теперь есть конкурент.

Сюрприз №3:«Горнолыжные туры».

Центр активного отдыха «Евразия» открывает горнолыжный сезон  8

Каждую неделю специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему-то новому, организованы индивидуальные и групповые туры. В рамках туров действуют специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия с инструктором.

Бронирование гостиницы и справки по телефону: +7 3513 79-09-79 и по почте: mail@euroasia.su

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.