Трое кандидатов заявились на праймериз в Госдуму от Челябинской области

В региональный исполком «Единой России» поступило третье заявление от кандидата на участие в праймериз. Им стал еще один депутат городской Думы.

Бороться за право участвовать в выборах депутат Государственной Думы России решил Владимир Бодров. Он будет участвовать в внутрипартийном голосовании по Челябинскому избирательному округу, передает «URA.Ru». Бодров является председателем Муниципального совета Калининского района, членом Правления челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей».

Он трижды был избран депутатом челябинской городской Думы. Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлениюи межмуниципальному сотрудничеству Челябинской городской Думы первого созыва.

Напомним, ранее документы в исполком партии предоставил секретарь Курчатовского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов. Ранее он дважды избирался депутатом Челябинской городской Думы. 2005-2009 – член постоянной комиссии по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса. С 2009 года  входит в состав постоянных комиссий: по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре и по градостроительству и землепользованию.  

От Златоустовского округа документы на участие в праймериз в исполком «Единой России подала заместитель исполнительного директора АО «Главное управление обустройства войск» Минобороны РФ Ольга Куземская.

Напомним, предварительное голосование состоится в Челябинске 22 мая. Тем временем, ожидаемой заявки от действующего депутата Госдумы, экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича пока не поступило.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.