Три минуты на одного. Проход на бесплатное бизнес-обучение – через конвейер идей

Три минуты на одного. Проход на бесплатное бизнес-обучение – через конвейер идей
Иллюстрация: Территория бизнеса

Новый отборочный сезон федеральной программы «Ты – предприниматель. Взлет» в Челябинске намечен на 4 декабря. В кастинге могут принять участие те, кому от 16 до 30 лет.

Старт нового сезона бесплатного обучения по госпрограмме «Ты – предприниматель. Взлет» намечен на 4 декабря. Отборочный тур состоится в отеле «ПаркСити»  Прием на обучение в этот раз будет идти через «конвейер бимзнес-идей»: каждому претенденту от 16 до 30 лет будет дано всего три минуты для того, чтобы рассказать перед жюри о своей бизнес-идее и доказать ее состоятельность. Десять приглашенных экспертов – топовые бизнесмены Челябинска, дадут свою оценку вашему делу. А в дальнейшем- будут делиться собственным опытом и помогать развитию концепции проекта. Тот, кто пройдет кастинг, получит базовые знания по ведению бизнеса. Лучшие отправятся в выездной бизнес-лагерь, где продолжат обучение с погружением в собственный проект.

Экспертами конвейера бизнес-идей в этом сезоне выступят директор ООО «Промкаскад» Глеб Белич, победитель регионального этапа, владелец студии реставрации обуви «Гуталин» Александр Лунёв, генеральный директор ООО ТД "Леди Прима" Денис Силин, владелец ГК «Индустрия» Максим Климентьев и другие топовые предприниматели региона.

Директор ООО «Промкаскад», эксперт конвейера бизнес-идей Глеб Белич:

Я рад, что в нашем регионе есть образовательная программа, которая помогает молодым предпринимателям избежать наших ошибок, дарит возможность обменяться опытом. Хочу дать несколько рекомендаций. Во-первых, не стоит делать бизнес ради бизнеса. Мне кажется, что сначала должна быть идея, ее нужно взрастить и по-настоящему полюбить. Будьте готовы ради ее реализации много работать и думать о ней постоянно. Во-вторых, нужно понимать, нужен ли ваш потенциальный бизнес людям, будет ли на него спрос. В-третьих, если вы не знаете, как реализовать свой проект, поработайте у будущих конкурентов и изучите дело изнутри.

Выпускница курса «Ты – предприниматель. ВЗЛЕТ» Анастасия Медведева:

Меня поразили неповторимая энергетика конвейера бизнес-идей, а также необычный и очень интересный формат. За три минуты уложиться и рассказать гуру бизнеса о своей мечте – непростая задача. Спикеры за это время успели выслушать, дать советы, идеи по реализации, подсказали, с чего нужно начинать и что делать не нужно ни в коем случае. Как оказалось, многое можно успеть за три минуты.  Рада, что в нашем городе есть такие проекты.

Подать заявку можно на сайте откройдело.рф или по телефону: +7 (351) 776-21-24

Федеральная программа реализуется на Южном Урале МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.