Тренинг по коммуникации с клиентами-тиранами или по работе с токсичными сотрудниками?

Тренинг по коммуникации с клиентами-тиранами или по работе с токсичными сотрудниками?
Иллюстрация: "ПокровЪ"

Как научиться работать с самыми «проблемными» людьми и даже получать выгоду от общения с ними? Ответы – на пятой международной бизнес-конференции «Переговоры и медиация» – уже 24 и 25 октября.

24 и 25 октября в Челябинске пройдет V Международная бизнес-конференции «Переговоры & Медиация».

Челябинским предпринимателям расскажут про возможности применения медиации в бизнесе и про вступающие в силу поправки законодательства о совершенствовании примирительных процедур в России.

Главной отличительной особенностью пятой конференции от предыдущих станет ориентация на реальные запросы бизнеса. С привлечением экспертов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля планируется разобрать наиболее сложные ситуации из бизнес-практики и предложить пути их решения с использованием медиации.

Гостей ждет мастер-класс «Как решать нерешаемые задачи в переговорах». На тренинге по работе с токсичными и конфликтными сотрудниками участников даже научат получать выгоду от общения с ними. Также пройдет мастер-класс по коммуникации с клиентами-тиранами или как сказать клиенту «нет», чтобы он услышал «да».

Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме и на конкретных примерах донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров и медиации. А формат мероприятия нацелен на установление максимального количества полезных знакомств и обсуждения возможностей сотрудничества.

Планируется, что в конференции примут участие почти 300 человек. Это предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители государственных, в том числе судебных органов из разных регионов страны, члены объединений «Опора России» и «Деловая Россия», представители торгово-промышленной палаты.

Тренинг по коммуникации с клиентами-тиранами или по работе с токсичными сотрудниками?   124 октября на Бизнес-конференции пройдет вручение уникальной и самой миролюбивой Премии. Лауреаты обладают навыками создания переговорных, диалоговых площадок в разных сферах деятельности. Это люди из государственных структур, области журналистики, предпринимательства, организации деловых событий.  Все они уже осознали полезность такой здоровьесберегающей процедуры как медиация.

Организатором и идейным вдохновителем является Центр медиации "ПокровЪ". Место проведения: г.Челябинск, ул. С.Юлаева 17Г, отель "Мелиот".

Информация о конференции размещена  на сайте www.бизнесконференция74.рф  

Адрес электронной почты: conference@pokrov74.com

Координатор мероприятия: Ксения Айхель тел. +7-912-77-0-29-89.

Мирные решения умножают бизнес-достижения!

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.