Трасса Челябинск - Екатеринбург рискует встать: на ней организуют реверсивное движение

Трассу М-5 «Урал» Челябинск – Екатеринбург пройдут работы по устройству искусственного освещения. Из-за этого на отдельных участках будет введено временное ограничение движения.

Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» сообщает, что на федеральной автомобильной дороге М5 «Урал» подъезд к г. Екатеринбургу в Челябинской области продолжаются работы по устройству искусственного освещения трассы.

Из-за работ на некоторых участках трассы организуют реверсивное движение по одной полосе и ограничат скоростной режим.

Искусственное освещение обустроят на участке км23+322- км 25+090, км 33+000-км- 33+660, км 57+040- км 570+520 (общая протяженность 2 км 908 м), а также на путепроводе на км 24+600 .

Работы продлятся с 8 июля по 25 сентября, их выполнит подрядная организация ООО «Дор Строй Сервис». Поочередно будет ограничиваться не более 500 м дороги, что, однако, отразится на общей скорости на трассе и времени автомобилистов в пути.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.