«Трактор» выписал нападающего «Сарыарки» на два года

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» заключил контракт с перспективным игроком карагандинской команды «Сарыарки» Семеном Кокуевым. 26-летний спортсмен был в команде нападающим.

Информация о новичке появилась на официальном сайте хоккейного клуба «Трактор». Сообщается, что контракт с Семеном Кокуевым, бывшим игроком «Сарыарки», заключен на два года.

Кокуев был признан лучшим бомбардиром клуба. На его счету 52 матча чемпионатов ВХЛ и 40 очков. В «Тракторе» новобранца поджидают и другие игроки, которые недавно вошли в состав команды – Алексей Бондарев, Дмитрий Цыбин, Александр Гуськов и Антон Курьянов.

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.