Toyota планирует открыть в Челябинске новый автосалон

Еще один автодилер будет продавать в Челябинске автомобили Toyota. Их реализация начнется в середине ноября, но какие именно модели будут доступны – до сих пор держится в секрете.

Официальный дилер Mazda в Челябинске, компания «Автомир», намерена продавать автомобили Toyota. Первое время машины выставят в автосалоне на Черкасской, 18, но в будущем планируется открыть отдельную торговую точку, где будут продаваться только модели одной из самых популярных в Челябинске марок. «Автомир» выиграл тендер на право реализации Тойота недавно, поэтому подробностей того, в каком количестве и каким составом будет представлен модельный ряд автомобилей, а также - в каком ценовом диапазоне, - пока нет, пояснили в компании:

- Мы победили в тендере, будем дилерами Тойота в Челябинске. Планируется, что, скорее всего, автомобили будут в наличии, но пока этого нет. Разместить машины в нашем существующем автосалоне – временное решение, к концу года мы планируем сделать отдельно салон Тойота и салон Мазда. По месту расположения нового автосалона информация пока не разглашается.

Официальный старт продаж состоится 16 ноября. Отметим, до сегодняшнего дня основными официальными дилерами Тойота в Челябинске выступали Тойота Центр Челябинск Запад и Тойота Центр Челябинск Восток. Они реализуют большинство автомобилей концерна «Тойота мотор».

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.