Торговый дом ММК расширил присутствие на рынке металлопроката России и СНГ

В мае компания открыла свое представительство в Пензе, а теперь – в Казахстане. Сейчас исследуется возможность создания новых подразделений.

ООО «Торговый дом ММК» расширяет свое присутствие на спотовом рынке металлопроката России и стран СНГ. В августе компания открыла свое представительство в Казахстане, ранее, в мае этого года, филиал появился в городе Пенза, сообщается на официальном сайте ОАО «ММК».

На долю складской сети ООО «Торговый дом ММК» приходится 10% поставок металлопродукции ОАО «ММК» на внутренний рынок. Сейчас компания оценивает перспективы металлопотребления на региональных рынках России и близлежащих государств, исследует возможность открытия новых подразделений.

В нынешнем году специалисты Торгового дома реализовали ряд мероприятий по контролю за коммерческими затратами, оптимизации сбытовой деятельности обособленных подразделений, снижению общехозяйственных расходов. Достигнутые результаты свидетельствуют о том, что ООО «Торговый дом ММК» успешно выполняет задачи, утвержденные на 2014 год, в их числе – повышение эффективности продаж и расширение дистрибуционной сети.

 

ООО «Торговый дом ММК». Справка

 

Основано в ноябре 2008 года. Является уполномоченным поставщиком продукции Группы ОАО «ММК» (ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», ОАО «ММК-Профиль-Москва») во всех регионах РФ. 

В настоящее время в состав компании входит 24 подразделения, расположенных в Центральном, Поволжском, Волго-Вятском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском регионах. На складах поддерживается постоянный запас металлопроката в необходимом сортаменте. 

Ассортимент производимой продукции включает более 10 тыс. наименований и типоразмеров, в том числе арматуру, уголок, швеллер, г/к прокат, х/к прокат, прокат оцинкованный и с полимерным покрытием, сварные трубы, х/к ленту, профнастил, металлочерепицу, проволоку, гвозди, крепеж, канаты и многое другое.

Потребителями компании являются предприятия машиностроительной и металлургической отраслей, судостроения, приборостроения, горнодобывающей промышленности, ТЭК, ВПК, строительной отрасли и многие другие (более 10 тыс. предприятий и организаций).

Источник фото: официальный сайт ОАО «ММК»

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.