ТОП-10 главных событий в Челябинске за неделю

Представляем вашему вниманию самые яркие и интересные события в бизнес-кругах Челябинска, политической и общественной сферах Южного Урала, которые произошли за неделю.

 
Источник: verstov.info
Борис Дубровский продолжил курс на усиление правительства выходцами из Магнитогорского металлургического комбината, поставив во главе администрации губернатора Челябинской области Ивана Сеничева.
 
 
 
Борис Дубровский доверил экс-главе Минпрома Егору Ковальчуку министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области.
 
 
 
Магнитогорский единорос, который по предложению Бориса Дубровского отказался от мандата депутата Госдумы, получил кресло главы министерства промышленности и природных ресурсов на Южном Урале.
 
 
 
Генеральный директор крупного ресторанного холдинга Челябинска покинул компанию после трех лет работы. После ухода Андреева компанию возглавил шеф-кондитер холдинга.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Городская администрация обратилась к предпринимателям, оформившим земельные участки в аренду под размещение торговых павильонов, с требованием вернуть землю в собственность.
 
 
В ближайшие два года администрацию будет возглавлять Станислав Третьяков, которого безуспешно пытался уволить ныне подследственный бывший сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский
 
 

Фото: rusplt.ru
 
23 января Музей искусств Челябинской области открыл выставку прославленного мастера фламандской живописи Питера Паула Рубенса «Возвращение шедевра», главным экспонатом стала картина-сенсация.
 
 
Врио губернатора Челябинской области посетил Златоустовский электрометаллургический завод (бывший ЗМЗ), где встретился с новым руководством предприятия.
 
9. Челябинские застройщики потратили 2,5 млрд на строительство малоэтажного жилья
 
Принятая в Челябинской области программа строительства малоэтажного жилья в 2013 году была выполнена полностью, несмотря на отсутствие финансирования из региональной казны.
 
 
Депутаты южноуральского Заксобрания обсудили перспективы продолжения строительства челябинского метрополитена и пришли к выводу, что денег нет ни на строительство, ни на консервацию подземки.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.