Тесклер попал в топ-10 губернаторов по упоминаемости в соцсетях

Губернатор Челябинской области попал в рейтинг по количеству упоминаний в соцмедиа, лидируют в котором мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Тесклер попал в топ-10 губернаторов по упоминаемости в соцсетях, заняв девятое место в списке. Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов в соцмедиа. Для создания рейтинга учитывались все сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассникиках, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.

«Медиалогия» подготовила рейтинг глав регионов  по упоминаемости в соцсетях за август. Лидерами рейтинга стали Сергей Собянин и Рамзан Кадыров. Мэра Москвы упоминали в соцмедия более 400 тысяч раз, а главу Чеченской республики около 70 тысяч раз.

Следом за ними идет глава Красноярского края с 58 тысячами записей и губернатор Московской области Андрей Воробьев с 53 тысячами. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко занял пятую строчку в рейтинге с 46 тысячами упоминаний, а рядом с ним, на шестой строчке, глава республики Крым Сергей Аксенов с 31 тысячами записей. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов занимает седьмую строчку в рейтинге с 29 тысячами упоминаний в соцмедиа.

А вот глава республики Башкортостан Радий Хабиров имеет практически одинаковое количество упоминаний с Алекссеем Текслером и обгоняет лишь на пару сотен. У обоих около 24 тысяч упоминаний. Если точнее, то 24,48 и 24,29 соответственно. Десятку замыкает Олег Кувшинников — губернатор Вологодской области, с 22 тысячами упоминаний.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.