Таиландец взял в заложники свою жену посреди оживленной трассы

Жители Бангкока в течение нескольких часов следили за судьбой женщины, которую на обочине городской дороги удерживал в заложниках мужчина с ножом. Переговоры с преступником велись 6 часов.

30-летний Сакдавут Хамсири держал нож у горла своей, как оказалось впоследствии, супруги, не изъявляя никаких требований. Мотивы равно как и требования мужчины так и остались невыясненными, однако в полиции решили не дожидаться расправы. Полицейский переговорщик отвлек вооруженного супруга за секунду до того, как спецназ применил электрошок.

Женщина не пострадала, но ей потребовалось вмешательство врачей — после многочасового плена она находилась в состоянии сильнейшего шока. Ее супруг, как оказалось, находился под действием наркотических веществ.

На фото: переговорщик полиции Бангкока уговаривает Сакдавута Хамсири отпустить жену и сложить оружие.

На остальных снимках можно видеть хронологию происшествия.
 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.