Суд арестовал счета главного дорожного подрядчика Челябинской области

Тверской суд Москвы арестовал счета одного из подрядчиков работ к международным саммитам. Компания не сможет исполнять госконтракты.

Счета АО «Южуралмост» арестованы решением Тверского районного суда Москвы, сообщает «Ъ-Южный Урал» со ссылкой на компанию.  

Главный дорожный подрядчик Челябинской области не сможет проводить банковские операции, участвовать в аукционах и исполнять действующие госконтракты. Чтобы не допустить этого, компания намерена обжаловать решение суда в течение 10 дней.

«Южуралмост» должен построить крупные объекты к саммитам ШОС и БРИКС в 2020 г. — транспортную развязку на улице Братьев Кашириных и набережную реки Миасс. Пешеходную зону доверили обустроить не самой компании, а ее дочернему предприятию «Набережные Челябинска», которая была создана в декабре прошлого года.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.